Final Race - Live Streaming

GARDA TRENTINO OLYMPIC WEEK – FINAL RACE
Garda Trentino, 12 maggio 2013

Live Streaming after 12.00.

ore 10.00

Final Race Nacra17

NoSailnoName
1AUT 35Zajac Thomas, Male, 22-Sep-1985, Frank Tanja Chiara, BYC
2NZL 102Jones Gemma, Female, 07-Jan-1994, Saunders Jason, MBSC
3AUS 36Waterhouse Jason, Male, 08-Nov-1991, Darmanin Lisa, RPAYC
4ITA 37Bissaro Vittorio, Male, 01-Jun-1987, Sicouri Silvia, Fraglia Vela Malcesine
5ITA 55Salvà Federica, Female, 07-Oct-1971, Bianchi Francesco, f.v.Malcesine
6ITA 91Porro Francesco, Male, 24-Mar-1991, Banti Caterina Marianna, C.C.ANIENE


Final Race Finn

NoSailName
1GBR 11WRIGHT ED, Male, 13-Oct-1997, PARKSTONE YC
2EST 2Karpak Deniss, Male, 17-Jul-1986, KST/GiR
3CRO 524Kljakovic Gaspic Ivan, Male, 24-May-1984, JK Labud
4ITA 123Baldassari Filippo, Male, 22-Jul-1988, svgdf
5GRE 77MITAKIS IOANNIS, Male, 08-Nov-1989, PIRAEUS SAILING CLUB
6POL 17Kula Piotr, Male, 23-May-1987, BTZ Biskupiec


Ore 12.00

Final Race Laser Standard

NoNumeroNome
1AUS 199012Burton Tom, Maschio, GSC
2CRO 204731Stipanovic Tonci, Maschio, Mornar
3AUS 203771Palk Ryan Thomas, Maschio, NYRC
4FRA 197700Jean-baptiste Bernaz, Maschio, club nautique Sainte maxime
5NZL 203776Maloney Andy, Maschio, MBSC
6CRO 202974Mihelic Daniel, Maschio, JK Labud


Final Race Laser Radial

NoNumeroNome
1IRL 199417Murphy Annalise, National Yacht Club
2CRO 199055Mihelic Tina, JK Labud
3FIN 198219Tenkanen Tuula, ESF
4BLR 204706Drozdovskaya Tatiana, RCOP
5FIN 202669Tenkanen Heidi, ESF
6TUR 201111Donertas Cagla, Fenerbahce


Final Race RS:X M

NoNumeroNome
1NED 8Van Rijsselberghe Dorian
2GBR 7Carney Elliot
3HKG 2Leung Hotsun
4GER 3Wilhelm Toni
5GBR 931Squires Tom
6ITA 2Baglione Marcantonip


Final Race RS:X F
 

NoNumeroNome
1GBR 94Shaw Bryony
2ITA 46Tartaglini Flavia
3HKG 5Chan Hei Man Hayley Victoria
4GBR 30Hamilton Izzy
5ITA 82Fanciulli Veronica
6USA 3Hall Farrah



Ore 12.00

Final Race 470 M

NoNumeroNome
1CRO 83Fantela Sime, Marenic Igor
2ESP 9Barrieros Rodriguez Onan, Curbelo Cabrera Juan
3GER 10Gerz Ferdinand, Follmann Patrick
4FRA 27Sofian Bouvet, Mion Jeremie
5TUR 1Cinar Deniz, Cinar Ates
6FRA 34Gabriel Skoczek, Nebout Achille


Final Race 470 F
 

NoNumeroNome
1SLO 64Mrak Tina, Macarol Veronika
2NZL 75Aleh Jo, Powrie Polly
3BRA 187Decnop Renata, Swan Isabel
4ITA 52Komatar Francesca, Carraro Sveva
5ITA 45Scotti Gaia, Nardeschi Norma
6CZE 7Koranova Johana, Mrzilkova Lenka


Final Race 49er

NoSailName
1AUT 84DELLE KART NICO LUCA MARC, RESCH NIKOLAUS LEOPOLD, KYK - YCV
2POL 52JANUSZEWSKI TOMASZ, NOWAK JACEK, AZS UWM - AZS UWM
3NZL 6HANSEN MARKUS, POREBSKI JOSH, AKARANA - WORSER BAY B. C.
4ITA 23PLAZZI JACOPO, MOLINERIS UMBERTO, F. V. RIVA - F. V. RIVA
5ITA 1126ANGILELLA GIUSEPPE, ZUCCHETTI PIETRO, C. C. R. LAURIA - FIAMME GIALL
6FRA 114FREI MATHIEU, ROCHERIEUX YANN, S. R. CALEDONIENNES - C. N. SC
7FRA 8D'ORTOLI JULIEN, DELPECH NOE, YCPR - YCPR
8ARG 1374WAGMAISTER TOMAS, CORREA HENDERSON JUAN MARTIN, Y. C. ARGENTINO - Y. C. ARGENT


Live Streaming sul sito www.velagardatrentino.com.
Garda Trentino Olympic Week è anche su Facebook @GardaTrentinoOlympicWeek.