Results Laser Radial Day 4

Risultati LaserRadial

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 

No Numero Nome Punti 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 IRL 199417 Murphy Annalise, National Yacht Club 24,0 9 2 1 1 1 1 2 (29) 7
2 CRO 199055 Mihelic Tina, JK Labud 28,0 1 1 8 6 2 (9) 1 8 1
3 FIN 198219 Tenkanen Tuula, ESF 29,0 3 4 2 5 4 3 (19) 4 4
4 BLR 204706 Drozdovskaya Tatiana, RCOP 40,0 8 3 7 3 3 7 6 (9) 3
5 FIN 202669 Tenkanen Heidi, ESF 49,0 4 5 3 4 8 15 (25) 2 8
6 TUR 201111 Donertas Cagla, Fenerbahce 63,0 5 6 14 11 10 2 10 (38) 5
7 GBR 201124 Martin Chloe, lymington 81,0 2 (ocs) 19 8 6 16 3 21 6
8 FIN 195501 Mikkola Monika, Esbo Segelförening 90,0 13 13 11 15 (29) 17 5 3 13
9 ITA 204165 Zennaro Silvia, Compagnia della Vela Venezia 95,0 6 (ocs) 16 12 7 6 14 32 2
10 ARG 202569 Falasca Lucia, Yacht Club Argentino 97,0 (ocs) 11 9 20 11 13 18 1 14
11 SUI 199847 KIVELL Manon, Club Nautique Morgien 108,0 (ocs) 26 5 14 12 18 16 6 11
12 FRA 201761 Michon Pernelle, SNO 118,0 25 7 6 7 9 22 22 20 (43)
13 POL 201833 Czubachowska Paulina, FIR Warszawa 128,0 (27) 12 24 16 19 5 20 17 15
14 GER 201966 Constanze Stolz, Duesseldorfer Yachtclub E.V 135,0 12 14 15 19 17 28 21 (33) 9
15 FIN 200655 Blässar Niki, NJK 140,0 11 17 12 13 23 (32) 23 14 27
16 ITA 204170 Faraguna Martha, Yacht Club Adriaco 145,0 23 15 (27) 21 22 12 27 5 20
17 GER 201005 Chiara Steinmueller, Segel-Club Ahoi"" 147,0 7 16 21 30 16 24 (39) 11 22
18 ITA 204262 Floridia Joyce, FragliaVela Riva 149,0 15 22 25 18 25 19 4 (27) 21
19 ITA 204255 Cosentino Laura, Compagnia della Vela Venezia 154,0 24 (31) 13 26 20 31 9 15 16
20 ITA 204309 Balbi Valentina, Yacht Club Italiano 160,0 10 (33) 33 31 15 8 13 25 25
21 ITA 197469 Giuliari Emma, Fraglia Vela Riva 167,0 22 8 18 24 21 27 (30) 30 17
22 SUI 202514 Roemer Nigina, Yachtclub Bielersee 172,0 21 10 23 (38) 24 14 34 36 10
23 GER 201882 Svenja Weger, Potsdamer Yachtclub 173,0 19 (ocs) 17 22 18 21 41 12 23
24 CAN 200605 Bertold Isabella, Royal Vancouver Yacht Club 174,0 (ocs) 9 4 2 5 10 dns dns dns
25 EST 196342 Luik Anne-Mari, ROPK 181,0 28 27 20 9 27 20 (36) 24 26
26 GER 200060 Sophie-Marie Ertelt, SYC´98 183,0 14 38 22 27 30 25 15 (45) 12
27 POL 197724 Weinzieher Anna, AZS UW 188,0 (dnc) dnc dnc 10 13 4 24 23 18
28 EST 184768 Pohlak Anna, Tallinn Yacht Club 192,0 34 (ocs) 10 28 14 36 32 10 28
29 AUT 202421 Eva-Maria Schimak, UYCNs 195,0 31 29 (35) 23 32 11 11 34 24
30 CRO 193098 Zelic Ana, JK Labud 207,0 33 34 (ocs) 34 31 35 8 13 19
31 MAS 193119 Hamid Nur Amirah, Malaysia Olympic Team 218,0 16 21 31 29 28 34 (40) 22 37
32 FIN 204175 Akkola Matilda, Espoon Pursiseura 222,0 17 25 (42) 25 33 23 37 28 34
33 ITA 204260 Frazza Francesca, Circolo Nautico Brenzone 233,0 18 30 26 33 26 30 38 (44) 32
34 MAS 194099 Mohd Afendy Khairunneeta, Malaysia Olympic Team 238,0 26 24 39 39 (40) 38 7 26 39
35 POL 200987 Brzozowska Anna, Centrum Zeglarskie Szczecin 240,0 36 19 34 32 39 33 17 (42) 30
36 AUT 197016 Dapeci Catherine, SCUT 245,0 32 18 30 41 34 (44) 26 35 29
37 ITA 201675 Caruso Bianca, Planet Sail 246,0 29 35 32 35 37 29 (dns) 16 33
38 ITA 201061 Tempesti Claretta, Circolo nautico Livorno 246,0 20 23 28 (37) 36 37 35 31 36
39 ITA 196192 De Mari Anna, Yacht Club Italiano 251,0 30 20 38 (42) 41 40 28 19 35
40 BLR 193765 Tsialezhnikava Dziyana, RCOP 271,0 39 28 40 (43) 43 41 31 18 31
41 JPN 193836 Tabata Wakako, Team ABeam 291,0 (ocs) 37 29 17 38 26 dnc dnc dnc
42 TUN 181118 Ines Gmati, fédération tunisienne de voile 300,0 38 41 41 45 42 46 (dns) 7 40
43 HUN 186420 Haidekker Zita, AYC 301,0 37 36 (43) 40 35 39 33 43 38
44 SUI 191144 Testuz Fiona, CNPully 303,0 (ocs) 32 37 36 45 42 29 40 42
45 TUN 178450 Yossra Farhani, fédération tunisienne de voile 320,0 41 42 45 47 47 47 12 39 (dns)
46 ARG 195364 Kohl Elizabeth, yco 325,0 35 39 44 (46) 44 43 42 37 41
47 BLR 199269 Chaiko Iryna, SDUSHOR parusnogo sporta Minsk 333,0 40 40 36 44 (46) 45 43 41 44
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.078
Copyright 1986 - 2013, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl

Risultati Laser Radial

<< < 1 > >>