Results Laser Radial Day 1

Risultati LaserRadial


No Numero Nome Punti 1 2 3
1 FIN 198219 Tenkanen Tuula, ESF 9,0 3 4 2
2 CRO 199055 Mihelic Tina, JK Labud 10,0 1 1 8
3 IRL 199417 Murphy Annalise, National Yacht Club 12,0 9 2 1
4 FIN 202669 Tenkanen Heidi, ESF 12,0 4 5 3
5 BLR 204706 Drozdovskaya Tatiana, RCOP 18,0 8 3 7
6 TUR 201111 Donertas Cagla, Fenerbahce 25,0 5 6 14
7 FIN 195501 Mikkola Monika, Esbo Segelförening 37,0 13 13 11
8 FRA 201761 Michon Pernelle, SNO 38,0 25 7 6
9 FIN 200655 Blässar Niki, NJK 40,0 11 17 12
10 GER 201966 Constanze Stolz, Duesseldorfer Yachtclub E.V 41,0 12 14 15
11 GER 201005 Chiara Steinmueller, Segel-Club Ahoi"" 44,0 7 16 21
12 ITA 197469 Giuliari Emma, Fraglia Vela Riva 48,0 22 8 18
13 SUI 202514 Roemer Nigina, Yachtclub Bielersee 54,0 21 10 23
14 CAN 200605 Bertold Isabella, Royal Vancouver Yacht Club 61,0 ocs 9 4
15 ITA 204262 Floridia Joyce, FragliaVela Riva 62,0 15 22 25
16 POL 201833 Czubachowska Paulina, FIR Warszawa 63,0 27 12 24
17 ITA 204170 Faraguna Martha, Yacht Club Adriaco 65,0 23 15 27
18 ARG 202569 Falasca Lucia, Yacht Club Argentino 68,0 ocs 11 9
19 ITA 204255 Cosentino Laura, Compagnia della Vela Venezia 68,0 24 31 13
20 MAS 193119 Hamid Nur Amirah, Malaysia Olympic Team 68,0 16 21 31
21 GBR 201124 Martin Chloe, lymington 69,0 2 ocs 19
22 ITA 204165 Zennaro Silvia, Compagnia della Vela Venezia 70,0 6 ocs 16
23 ITA 201061 Tempesti Claretta, Circolo nautico Livorno 71,0 20 23 28
24 GER 200060 Sophie-Marie Ertelt, SYC´98 74,0 14 38 22
25 ITA 204260 Frazza Francesca, Circolo Nautico Brenzone 74,0 18 30 26
26 EST 196342 Luik Anne-Mari, ROPK 75,0 28 27 20
27 ITA 204309 Balbi Valentina, Yacht Club Italiano 76,0 10 33 33
28 SUI 199847 KIVELL Manon, Club Nautique Morgien 79,0 ocs 26 5
29 AUT 197016 Dapeci Catherine, SCUT 80,0 32 18 30
30 GER 201882 Svenja Weger, Potsdamer Yachtclub 84,0 19 ocs 17
31 FIN 204175 Akkola Matilda, Espoon Pursiseura 84,0 17 25 42
32 ITA 196192 De Mari Anna, Yacht Club Italiano 88,0 30 20 38
33 POL 200987 Brzozowska Anna, Centrum Zeglarskie Szczecin 89,0 36 19 34
34 MAS 194099 Mohd Afendy Khairunneeta, Malaysia Olympic Team 89,0 26 24 39
35 EST 184768 Pohlak Anna, Tallinn Yacht Club 92,0 34 ocs 10
36 AUT 202421 Eva-Maria Schimak, UYCNs 95,0 31 29 35
37 ITA 201675 Caruso Bianca, Planet Sail 96,0 29 35 32
38 BLR 193765 Tsialezhnikava Dziyana, RCOP 107,0 39 28 40
39 JPN 193836 Tabata Wakako, Team ABeam 114,0 ocs 37 29
40 CRO 193098 Zelic Ana, JK Labud 115,0 33 34 ocs
41 HUN 186420 Haidekker Zita, AYC 116,0 37 36 43
42 BLR 199269 Chaiko Iryna, SDUSHOR parusnogo sporta Minsk 116,0 40 40 36
43 SUI 191144 Testuz Fiona, CNPully 117,0 ocs 32 37
44 ARG 195364 Kohl Elizabeth, yco 118,0 35 39 44
45 TUN 181118 Ines Gmati, fédération tunisienne de voile 120,0 38 41 41
46 TUN 178450 Yossra Farhani, fédération tunisienne de voile 128,0 41 42 45
47 POL 197724 Weinzieher Anna, AZS UW 144,0 dnc dnc dnc

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.078
Copyright 1986 - 2013, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl