Entry List Laser Standard

LaserStandard

 105  Concorrenti

Numero Nome
LTU 141103 Cerniauskas Mantvydas, Maschio, Bangputys
CHI 161167 Del Solar Matias, Maschio, Club de Veleros Laguna Aculeo
CZE 169433 Teply Viktor, Maschio, YC Brno
TUN 171111 Zine Abidine Khairat, Maschio, fédération tunisienne de voile
TUN 171511 Youssef Akrout, Maschio, federation tunisienne de voile
BRA 176622 Scheidt Robert, Maschio
GRE 181029 Papadakis Panagiotis, Maschio, nautical club of palaio falhro
SLO 181971 Kraševac Uroš, Maschio, ŠJK
TUR 183122 Onur Bilgen, Maschio, Istanbul Yelken Kulübü
ITA 184838 Migliaccio Lorenzo, Maschio, c.r.v.i.
BRA 186240 Veeren Alex, Maschio, ICSC
ITA 190335 Cerni Pietro, Maschio, S.V.B.G.
SLO 191141 Zelko Zan Luka, Maschio, BD SIDRO
BRA 191342 Livramento Dellagnelo Matheus, Maschio, Iate Clube de Santa Catarina
BLR 192830 Sventukhouski Ivan, Maschio, RCOP
CRO 193084 Poretti Antonio, Maschio, Jk. Maestral Rovinj
MAS 193088 Ahmad Latif Khan Ahmad Latif K, Maschio, Malaysia Olympic Team
SLO 193436 Valic Matej, Maschio, JK Jadro Koper
SLO 193645 Podlogar Tim, Maschio, JK Burja
ITA 194447 Malusà Luca, Maschio, svoc
CAN 194538 McLaughlin Evert, Maschio, Royal Canadian Yacht Club
CRO 194830 Bugarin Bogoslav, Maschio, JK Labud
FIN 195506 Ahvonen Otso, Maschio, NJK
ITA 196193 Baruzzi Marco, Maschio, fraglia vela gabriele d'annunz
AUT 196226 Dapeci Claus, Maschio, SCUT
FRA 196618 ALAN THEPAUT, Maschio, SN La Frette
ITA 196685 Gallo Marco, Maschio, sez. vela guardia di finanza
MAS 196800 Mohd Afendy Khairulnizam, Maschio, Malaysia Olympic Team
NZL 196871 Meech Sam Alexander, Maschio, TYPBC/MBSC
POL 196898 Zieminski Kacper, Maschio, Sejk Pogon Szczecin
POL 196962 Arian Aleksander, Maschio, Saling Team Rzeszów
CAN 197160 Heinzemann Alexander, Maschio, Royal Vancouver Yacht Club
CRO 197294 Jurisic Filip, Maschio, Mornar
GER 197318 Schäfferling Nico, Maschio, USCM
CAN 197561 Ramshaw Tom, Maschio, Stony Lake Yacht Club
HUN 197673 Fazakas Gyorgy, Maschio, Lelle VE
FRA 197700 Jean-baptiste Bernaz, Maschio, club nautique Sainte maxime
HUN 197711 Tomai Balazs, Maschio, KVSI-SC
EST 198224 Rammo Karl-Martin, Maschio, ROPK/TJK
FIN 198227 Lindfors Mattias, Maschio, BS
MEX 198485 Gentry Yanic, Maschio, Club de Yates de Chapala
ITA 198583 Meloni Giovanni, Maschio, Yacht club Cagliari
ITA 198592 PONTI MARCO, Maschio, PORTO MAURIZIO YACHT CLUB
AUS 199012 Burton Tom, Maschio, GSC
AUS 199014 Brunning Ashley, Maschio, Middle Harbour YC
ITA 199280 Guzzetti Marco, Maschio, Porto maurizio yacht club
CAN 199330 Wright David Wright, Maschio, Royal Canadian Yacht Club
ITA 199697 Spadoni Alessio, Maschio, cc aniene
CRO 199825 VISIC TOMA, Maschio, MORNAR
GER 200080 Herrmann Nils, Maschio, Vsaw
CAN 200610 Davis Robert, Maschio, Kingston YC / RCYC
ARG 200623 Bisio Juan PAblo, Maschio, Yacht Club Rosario-Enard
GER 200641 Lukas Feuerherdt, Maschio, Segelclub Maerkischer Adler
FIN 200870 Mikkola Matias, Maschio, HSK
GBR 200887 CORNISH BEN, Maschio, EXE SAILING CLUB
GBR 200889 WETHERELL JACK, Maschio, BEAVER SAILING CLUB
LTU 201009 Pajarskas Martis, Maschio, Bangputys
FIN 201039 Tapper Kaarle, Maschio, HSK
ITA 201062 Zani Marco, Maschio, Fraglia Vela Riva
GBR 201404 Hanson Elliot, Maschio, Redesmere SC
ITA 201553 Centonze Tommaso, Maschio, Fraglia vela riva
FRA 201617 Eliat Marceron, Maschio, SNO NANTES
CRO 201669 Bugarin Nenad, Maschio, JK Labud
ARG 201917 Alsogaray Julio, Maschio, yca
BEL 202016 WANNES VAN LAER, Maschio, BRYC/FFYB
FRA 202111 Devineau Antoine, Maschio, SNO Nantes
ITA 202136 Antognoli Luca, Maschio, Nauticlub Castelfusano
GER 202143 Gielen Fabian, Maschio, Lindauer Segler CLub
CAN 202164 Martin Kyle, Maschio, Royal Vancouver
FRA 202191 ETIENNE LE PEN, Maschio, SNO NANTES
TUR 202288 Kaptan Guney, Maschio, Galatasaray
ITA 202402 Marega Alessandro, Maschio, Società Vela Oscar Cosulich
AUT 202423 Höllwerth Lukas, Maschio, UYCWg
UKR 202435 Paches Georgii, Maschio, TRANSBUNKER SAILING TEAM
GBR 202453 Chiavarini Lorenzo Brando, Maschio, Royal Northern Clyde Yacht Clu
ARG 202562 Pellejero Tomas, Maschio, Yacht Club Rosario
POL 202671 Stelmaszyk Jonasz Stelmaszyk, Maschio, KSSW
CRO 202974 Mihelic Daniel, Maschio, JK Labud
LTU 202989 Janulionis Karolis, Maschio, Bangputys
AUS 203004 Elliott Luke, Maschio, FSC.RFBYC.EBYC
GBR 203084 Mills Barton Alex, Maschio, Newhaven and Seaford SC
ITA 203102 Strazzera Enrico, Maschio, Yacht club cagliari
GER 203170 Philipp Buhl, Maschio, SCAI (Segelclub Alpsee Immenst
MNE 203345 Les Igor, Maschio, JK Delfin
ITA 203544 Tocchi Federico, Maschio, Circolo Nautico Livorno
BRN 203564 Al Sadeq Abdul Rahim, Maschio, bahrain sailing club
BRN 203567 Janahi Abdulla, Maschio, Bahrain sailing club
CYP 203598 Kontides Pavlos, Maschio, Limassol Nautical Club
ITA 203690 Corbi Adriano, Maschio, circolo canottieri napoli
AUS 203758 West Jared, Maschio, Royal Queensland Yacht Squadro
AUS 203770 Wearn Matthew, Maschio, FSC / RPYC
AUS 203771 Palk Ryan Thomas, Maschio, NYRC
NZL 203776 Maloney Andy, Maschio, MBSC
FRA 204179 Mazard Maxime, Maschio, SRC
ITA 204252 Benini Mario, Maschio, fvr
GBR 204283 Reid Matt, Maschio, Spinnaker SC
ITA 204305 BENINI MARCO, Maschio, FVR
ITA 204313 Benamati Michele, Maschio, Fraglia vela riva
ARG 204365 Buiatti Federico, Maschio, Yacht club Rosario
ITA 204699 Marrai Francesco, Maschio, SvGdF
ITA 204701 Coccoluto Giovanni, Maschio, Sez. Vela GdF
ITA 204704 Gallego Giovanni, Maschio, Porto Maurizio Yacht Club
CRO 204731 Stipanovic Tonci, Maschio, Mornar
MDA 204929 Denisiuc Alexandr, Maschio, Chisinau
TUR 212111 Rodopman Alp, Maschio, FB
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.078
Copyright 1986 - 2013, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl