Entry List Laser Radial

LaserRadial

 48  Concorrenti

Numero Nome
TUN 178450 Yossra Farhani, fédération tunisienne de voile
TUN 181118 Ines Gmati, fédération tunisienne de voile
EST 184768 Pohlak Anna, Tallinn Yacht Club
HUN 186420 Haidekker Zita, AYC
SUI 191144 Testuz Fiona, CNPully
CRO 193098 Zelic Ana, JK Labud
MAS 193119 Hamid Nur Amirah, Malaysia Olympic Team
BLR 193765 Tsialezhnikava Dziyana, RCOP
JPN 193836 Tabata Wakako, Team ABeam
MAS 194099 Mohd Afendy Khairunneeta, Malaysia Olympic Team
ARG 195364 Kohl Elizabeth, yco
FIN 195501 Mikkola Monika, Esbo Segelförening
ITA 196192 De Mari Anna, Yacht Club Italiano
EST 196342 Luik Anne-Mari, ROPK
AUT 197016 Dapeci Catherine, SCUT
ITA 197469 Giuliari Emma, Fraglia Vela Riva
POL 197724 Weinzieher Anna, AZS UW
FIN 198219 Tenkanen Tuula, ESF
BLR 199269 Chaiko Iryna, SDUSHOR parusnogo sporta Minsk
IRL 199417 Murphy Annalise, National Yacht Club
SUI 199847 KIVELL Manon, Club Nautique Morgien
GER 200060 Sophie-Marie Ertelt, SYC´98
CAN 200605 Bertold Isabella, Royal Vancouver Yacht Club
FIN 200655 Blässar Niki, NJK
POL 200987 Brzozowska Anna, Centrum Zeglarskie Szczecin
GER 201005 Chiara Steinmueller, Segel-Club Ahoi""
ITA 201061 Tempesti Claretta, Circolo nautico Livorno
TUR 201111 Donertas Cagla, Fenerbahce
GBR 201124 Martin Chloe, lymington
CRO 201669 Mihelic Tina, JK Labud
ITA 201675 Caruso Bianca, Planet Sail
FRA 201761 Michon Pernelle, SNO
POL 201833 Czubachowska Paulina, FIR Warszawa
GER 201882 Svenja Weger, Potsdamer Yachtclub
GER 201966 Constanze Stolz, Duesseldorfer Yachtclub E.V
AUT 202421 Eva-Maria Schimak, UYCNs
SUI 202514 Roemer Nigina, Yachtclub Bielersee
ARG 202569 Falasca Lucia, Yacht Club Argentino
FIN 202669 Tenkanen Heidi, ESF
AUT 203113 Graber Claudia-Maria, Union Yacht Club Wolfgangsee
ITA 204165 Zennaro Silvia, Compagnia della Vela Venezia
ITA 204170 Faraguna Martha, Yacht Club Adriaco
FIN 204175 Akkola Matilda, Espoon Pursiseura
ITA 204255 Cosentino Laura, Compagnia della Vela Venezia
ITA 204260 Frazza Francesca, Circolo Nautico Brenzone
ITA 204262 Floridia Joyce, FragliaVela Riva
ITA 204309 Balbi Valentina, Yacht Club Italiano
BLR 204706 Drozdovskaya Tatiana, RCOP
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.078
Copyright 1986 - 2013, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl